AlterCPA WatchCat

AlterCPA WatchCat

Кстати, о котиках … Мы представляем вашему вниманию наш новый проект — сервис мониторинга офферов и отчислений AlterCPA WatchCat! Это очередной секретный проект нашей команды, которым мы решили поделиться с миром. В отличие от AutoCall, тут мы вполне представляем, зачем он нужен и как способен облегчить работу реселлеров и арбитражных команд. Да и просто крупным вебам пригодится.

Всем нам до боли знакома ситуация, когда оффер отключает какое-то гео или понижает отчисления. Как показала практика, партнёрские сети любят менять свои офферы ВНЕЗАПНО! И порой забывают даже об этом уведомлять. В любой момент вы можете обнаружить, что ставка просела или трафик уходит в никуда.

Разумеется, вы можете следить за новостями всех интересных вам сетей вручную, каждое утро заглядывая в них и проверяя обновления по своим офферам. Особенно когда вы работаете в качестве реселлера или в команде, и офферов у вас под тысячу штук. Или можно мониторить социальные сети, в которых партнёрки публикуют свои изменения — Facebook, VK, Twitter, Tinder, Одноклассники и ещё с десяток других. И выискивать точные данные по новости «У оффера Членокрем изменились ставки!», пытаясь выяснить, какие именно ставки, по каким странам и какого крема поменялись.

Согласитесь, гораздо проще, когда все изменения стекаются в одно место? Сервис AlterCPA WatchCat следит за всеми изменениями, происходящими с офферами в ваших любимых партнёрских сетях. Как за публичными, так и за вашими индивидуальными приватными офферами и отчислениями. Стоит измениться холду, географии, ценникам или ставкам — наш Мудрый Дозорный Котик сразу же заметит все изменения и сообщит вам в ленте новостей, по почте или через Telegram.

Заинтересовало? Милости просим на cpaw.cat — бесплатно и без СМС, но с регистрацией и телеграммами. Начните своё утро с ленты новостей от нашего Котика или просто закиньте его ботом в групповой чат своей команды в Telegram.

Наш сервис нуждается в вашей поддержке! На старте у нас всего 16 публичных сетей и жалкий десяток тысяч офферов. Хотите, чтобы ваша любимая сеть появилась в нашем мониторинге? Просто свяжитесь с их технической поддержкой и попросите их присоединиться к нам! Ведь ни одна сеть никогда не откажет в просьбе своего любимого веб-мастера.