Совсем недавно, 13 декабря, исполнилось пять лет с момента старта проекта, вылившегося сейчас в AlterCPA! И на фоне этого прекрасного события мы представляем вам новую версию AlterVision CPA Platform v 3.7!

Ключевой особенностью этой версии стала стабильность. Мы максимально просмотрели весь говно-код системы и вычистили его ото всех сомнительных мест. Устранено несколько десятков мелких багов и неудавшихся фич.

Критичное обновление: мы сделали все кнопки в системе квадратными! Хотели также перекрасить интерфейс из зелёного в зелёный, но не хватило краски.

Мы проделали серьёзную работу над экспортом данных в Excel во всех разделах системы. Было решено отказаться от не самого стабильного CSV в пользу MS Excel XML-формата данных. Кроме переработки самого механизма экспорта, сама возможность экспорта появилась во всех разделах табличном статистики кабинета веб-мастера.

Кстати, о статистике: мы представляем вашему вниманию новый инструмент статистики для веб-мастеров и администраторов системы — многоуровневую аналитику кликов. Она позволяет вести анализ трафика по любым доступным критериям, выстраивая их иерархию в наиболее удобном вам виде.

Кабинет веб-мастера также получил приятную доработку в виде генератора готовых файлов с кодом отправки лидов по API. Он доступен только для тех веб-мастеров, кому разрешено использование данной API-функции.

Не обделили мы своим вниманием и администраторов партнёрских сетей, добавив для них несколько полезных инструментов. Управление балансом пользователя наконец-то, спустя пять лет после релиза, стало нормальным и понятным — появилась отдельная форма, отвечающая за зачисление и списание средств с балансов веб-мастера и рекламодателя.

Говоря о балансе, нельзя не упомянуть и очень важную доработку API интеграции со сторонними сервисами. Теперь через эти API можно передавать сумму отчислений и свою партнерскую комиссию на лету. Вам достаточно настроить в отчислениях какую-нибудь базовую сумму, лишь бы она отображалась визуально, а реальные суммы каждого отчисления получать по API от партнёров.

А чтобы партнёры и веб-мастера не путались, мы добавили расширенные настройки отлова дубликатов лидов. Больше никаких скрытых параметров, всё открыто и доступно в расширенных настройках системы.

День рождения, а тем более юбилей системы — это время, когда принято дарить подарки. И посовещавшись, мы решили, что подарки должны дарить нам. Поэтому мы пересмотрели ценовую политику за лицензии в сторону увеличения. Если вы не успели приобрести лицензию по старой цене — сорри …