AlterCPA v 3.5

Лето подошло к концу и настало самое время подвести его итоги выпуском новой версии AlterVision CPA Platform v3.5 и нового сайта поддержки системы — www.altercpa.pro

Текущий релиз системы оказался действительно летним и ленивым — нам практически нечем вас удивить, поскольку разработку новых функций мы отложили на продуктивную осень. Под капотом же система претерпела очень серьёзные изменения — мы провели тщательный анализ кода и устранили несколько десятков мелких багов, прятавшихся от нас месяцами. Уменьшено потребление памяти, увеличена производительность интерфейса.

Мы медленно готовимся к выпуску полнофункциональных средств парковки доменов к сайтам лендингов и прелендингов. CMS прелендингов получила доработку, позволяющую ей работать независимо от того, с какого домена её вызывают, что позволяет использовать любые зеркала сайта на разных доменах, в том числе — держать лендинги и прелендинги в разных папках одного домена.

Профессиональная версия 3.5 и бесплатная 2.0 после оптимизации кода выпускаются не только для PHP 5.6-7.0, но и поддерживают PHP 7.1 и 7.2, сборки доступны в центре загрузок на новом сайте.

Главным нововведением этого лета стал новый сайт поддержки с личным кабинетом пользователя, который позволит вам приобретать и продлять лицензии без необходимости напрямую связываться с разработчиком. Мы обновили документацию и расширяем инструкции, стараясь охватить ответами как можно больше вопросов, которые вы нам задаёте.

Поддержка бесплатной версии 2.0 закрыта окончательно и бесповоротно, её документация переехала на old.altercpa.pro/help, а дополнительные услуги по ней более не оказываются. Возобновление поддержки данной версии не планируется, в мечтах — выпуск урезанной современной версии 3.х в бесплатный доступ.

Втихаря под шумок мы подняли стоимость пожизненной лицензии до 60000 рублей для новых пользователей. Все летние договорённости о приобретении со скидкой остаются в силе, связывайтесь с нами напрямую.