AlterCPA v 3.4

На волне всеобщей радости от очередного победного для России матча #чм2018 по футболу, мы тоже решили вас порадовать! Сегодня мы выпускаем в свет AlterVision CPA Platform v3.4!

Раз у нас всё равно есть поддержка практически всех мировых валют, теперь отчисления по офферам можно задавать в любой удобной валюте — она автоматически конвертируется в основную валюту системы в момент подтверждения заказа. Хотите работать в рублях по всей системе и в долларах по паре офферов? Теперь это не проблема!

Веб-мастеров порадует новый отчёт — статистика по сайтам. Определение самой успешной связки стало ещё проще! Не переставая радовать веб-мастеров, мы добавили возможность показа во всех отчётах вебмастерской статистики данных о выкупе.

Серьёзные изменения коснулись также и работы компаний с колл-центрами. Мы улучшили настройку прав доступа ваших команд к лидам, добавили возможность ограничения доступа по офферам, настройку приоритетов лидов в различных статусах. Отчисления колл-центра (как и любые другие) теперь поддерживают не только апсейл (продажу больше одной единицы основного товара), но и кроссейл (продажу дополнительного товара).

Под капотом система претерпела просто грандиозные изменения. Мы отказываемся от использования «папки хаков» и по-тихонечку переносим все настройки в удобный визуальный интерфейс. Вам больше не нужно будет залезать на сервер для изменения параметров системы, практически всё можно поменять в разделе «Управление» > «Настройки». Плюс к этому, мы снова увеличили производительность и уменьшили потребление памяти на администраторских задачах. Оно и так было на высшем уровне, но как известно, нет предела совершенству